Украинец, который пострадал от рук российских оккупантов в 2014 году, рассказал, как в 2022 году они снова лишили его всего. Ролик распространился в сети.

Мужчина рассказал, что в 2014 году жил на Донбассе, но когда пришли россияне, то у него отобрали дом, бизнес и едва не убили.

"В 2014 году на Донбассе у меня там отобрали дом, отобрали магазин. Остался без ничего. Два раза на расстрел меня водили. Убили всех моих друзей, знакомых", - рассказал мужчина.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Украинец отметил, что за годы он смог немного прийти в себя, начать собственное дело, купить автомобиль. Но снова пришли российские оккупанты и забрали все, при этом угрожали расправой над ним и женой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"За 6 лет немного пришел в себя. Купил машину, ремонт сделал. У меня уже сил никаких нет. Пришли россияне забрали машину, забрали деньги. Поставили меня на колени засунули автомат в рот, жену били, она вся синяя. Говорят, если сейчас не отдадите деньги и ценности мы ее изнасилуем, а его убьем на твоих глазах, а ты знай, что потом мы убьем и ее. У меня забрали с дома все, что ценно", - рассказал украинец.

Пострадавший от российских оккупантов. Фото: скрин youtube
Пострадавший от российских оккупантов. Фото: скрин youtube

Мужчина заявил, что даже фашисты во время холокоста гуманнее относились к людям. Он отметил, что россияне гораздо хуже фашистов.

"Да, я живой. А как жить дальше? У меня все родственники прошли концлагеря. В бабушки в холокост сережки не забрали даже немцы, фашисты. А это хуже фашистов", - констатировал мужчина.

Ранее Знай писал, матери покойников и оккупантов россии штурмуют военкоматы, чтобы забрать их домой: "Заменяют останками".

Также мы писали, в россии спецслужбы готовятся к партизанской войне на железной дороге: в Беларуси все сработало.

Напомним, Зеленский заявил о десятках тысяч жертв в осажденном Мариуполе: "Показательно уничтоженный город".