СБУ снова поймало интересный разговор оккупанта с семьей. На этот раз мать зовет сына домой, и уверяет, что обо всем договорилась.

Перехваченную разговор оккупанта 36-ой отдельной мотострелковой бригады рф из Борзые, что в Забайкальском крае, с мамой, СБУ обнародовало на своей странице в Telegram.

Надо сказать, что в сообщении отмечают, что 36 бригада "отличился" тем, что еще в 2015 году под видом "донецких сепаратистов" воевало против Украины. Поэтому теперь их бросили под Киев, как опытных головорезов. Но эта встреча с ВСУ для многих из них стала роковой.

Мать призывает сына вернуться домой и написать рапорт о том, что он не будет участвовать в войне.

Она уверяет сына, что договорилась с командованием, чтобы его вернули на место дислокации. Советует ему не надеяться, что их скоро выведут.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Вас не будут сейчас выводить. Сейчас будете наоборот назад заходить. Это еще не остановится. Вывозят технику, везут народ туда, Кто погиб заменяют остатками".

Однако сынок не спешит домой, еще не навоевался. Тогда для убедительности перечисляет, у скольких знакомых женщин уже погибли мужчины.

Предположительно маме пришлось не просто договориться с командованием, чтобы уладить дело сына.

Напомним, ранее ССО Украины умело избавили Донбасс от чеченцев, которые ранее убивали мирных в Сирии.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупационные войска использовали против украинских военнослужащих, а также против мирного населения в городе Мариуполь ядовитое вещество.

Также "Знай.uа" писал, что малолетний спортсмен из рф Северюхин соганул, пока стоял на пьедестале для награждения.