Пока местонахождение самого Виктора Медведчука остается загадкой, его имущество продолжают находить по всему миру и изымать в пользу Украины.

К примеру, не так давно была найдена яхта пророссийского олигарха. Теперь стало известно, что огромную яхту олигарха Виктора Медведчука передадут в управление АРМА (Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений) в соответствии с решением суда.

На данный момент яхта "Royal Romance" находится в хорватском порту Риека.

Ранее Знай.UA сообщал, что в Италии нашлась путинская яхта за 75 миллиардов.

На канале Алексея Навального в YouTube, показали, что у президента террористической страны есть имущество, которое находится в Европе. Кроме того, у его дочерей и бывшей жены русского правителя есть недвижимость во Франции.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На Западе, то есть в Европе держат собственность лучшие друзья Путина-Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович. Они считаются за русских, но живут за границей.

На западном побережье Италии, в порту Марина-ди-Каррара, где находится пришвартована яхта "Шахерезада". Стоимость яхты-700 млн долларов. Длина яхты-140 метров, сама яхта содержит 6 этажей палуб.