Молодая вдова утверждает, что российские солдаты не хотят этой войны и что войска думали, что они «ходят на регулярные учения», но вместо этого оказались в зоне боевых действий.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Strar»

Русские женщины высказались против путина и российского вторжения в Украину, поскольку путин настаивает на том, что «все идет по плану».

Скорбящие вдовы, матери и сестры российских солдат, погибших в результате конфликта, обвинили путина в том, что он разлучил их семьи.

Мама Анастасия Банщикова, которая живет в Оренбурге в россии со своей трехлетней дочерью, раскритиковала войну, заявив: «Это не наша война, не мы ее начали. Это война властей».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Молодой маме сказали, что ее 21-летний муж Виктор погиб во время боевых действий в Украине.

россия
россия

В интервью The Telegraph Банщикова сказала: «Мне сейчас так страшно. Я понимаю, что наши пацаны там не хотят этой войны. Они думали, что едут на обычные учения, а оказались в мясорубке. Я хочу, чтобы все закончилось как можно скорее, мирно и с минимальными жертвами».

Дни Банщиковой теперь сосредоточены на заботе о дочери и поддержке других вдов, но, по ее словам, ее будущее выглядит безрадостным.

«Вчера умер лучший друг моего мужа. Его дочери вчера тоже исполнился месяц, но он так и не увидел ее», — добавила она.

Это произошло после того, как украинские власти опубликовали перехваченный телефонный разговор между российским солдатом и его матерью, в котором она умоляла его сложить оружие и вернуться домой.

Танк оккупантов
Танк оккупантов

Тысячи граждан бежали из россии, поскольку критика войны может привести к аресту в россии. Пока кремлевская пропаганда продолжает «промывать мозги» остальному населению.

По последней оценке кремля, с начала вторжения, 24 февраля погибло около 1400 солдат. Однако, по оценкам Украины, истинная цифра в десять раз больше, в то время как США сообщает о своих цифрах.