5 апреля стало известно то, что всеми любимый "Экопарк" Фельдмана в Харькове был полностью разрушен бессчувственными орками путина.

Некоторых животных удалось спасти, но какое-то время сохранялась угроза того, что хищников придется усыпить.

Об этом сообщал Знай.ua.

Фельдман Экопарк
Фельдман Экопарк

Сейчас же российские оккупанты пробили очередное дно. Все мы помним то, как они, добравшись до привычной жизни украинцев, ощутили себя в сказке и воровали все, что видели на своем пути - блендеры, сапогы, трусы и даже собачьи будки. Казалось бы, куда уж дальше? Но нет же, эти чмони нашли куда. Ведь теперь они отобрали еду у животных из "Экопарка" Фельдмана.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Такой новостью поделился Михаил Лысенко на своей странице в социальной сети Facebook.

"Фельдман Экопарк, находится в 300 метрах от вояк рф. Сегодня ночью, они сперли у наших животных морковку, буряк и капусту. У меня нет эмоций."

Украинцы в комментариях к посту не сдерживают себя в эмоциях:

"Наверное борщ варят", "Надо было тигра выпустить или медведя", "Нужно будет животных проверить на беременность. Мокшанские вояки - своеобразные", "Я так понимаю, тоже женам передавать будут", "Это же рашисты без принципов , без чести , без совести , да что говорить если они ещё и безмозглые уроды …. И это все на генетическом уровне", "И закусили верблюжьим навозом"...

Напомним, что тигров, медведей и львов из "Экопарка" Фельдмана усыплять не будут.

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский признался, что видит во сне и ненавидит ли россию.