Алексей Арестович сделал неожиданное заявление в ходе одного из интервью, общаясь с российскими журналистами, связанными с оппозиционером российской власти Алексеем Навальным.

Все мы знаем и видим, насколько важную роль сейчас играет Алексей, как украинский политик, разведчик, блогер, а также военный обозреватель. Именно он способен своим голосом и прогнозами успокоить сотни и тысячи граждан по всей стране. Именно он еще несколько лет назад предсказал полномасштабную войну против россии, которой захочется захватывать все больше и больше территорий, пока собственные находятся в нищете.

Алексей Арестович, кадр из видео
Алексей Арестович, кадр из видео

- Скажите, пожалуйста, Алексей. Что мы хотим узнать. Хотелось бы, конечно, узнать, когда закончится война и когда умрет путин. И если по первому вопросу у вас, наверняка, есть предположение, то по второму вряд ли... хотя, может быть.

- путин уже умер, как политическая фигура, в международном пространстве его больше не существует. Весь мир стоит перед вопросом - что дальше? Какие формы взаимодействия с россией? Надо понимать, что путин висит на россии, как камень на шее. Отсутствие путина - это снятие санкций, отсутствие путина - восстановление нормальных отношений со всем миром.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в россии сорвали концерт Ани Лорак за защиту Украины на войне: ее массово отменяют

Как сообщал "Знай.uа", "Азов" заставил оккупантов "отдохнуть" лежа в Мариуполе: "Хорошего понемножку"

Знай.uа писал, "Огромный шаг назад в развитии": в сети показали, как изменился рейтинг популярных приложений в рф