В социальной сети поделились очередными позорными поступками российских оккупантов. Стало известно, что они украли в Украине грузовики, в которых раннее перевозилась курятина.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Всевидящее Око»

Всем уже хорошо известно, что российские оккупанты не только убийцы невинных людей, детей и животных, но и самые настоящие воры и террористы. То, что они вытворяют на территории Украины, вводит в ступор весь цивилизованный мир.

В этот раз есть информация о том, что оккупанты украли в Украине грузовики, в которых ранее доставлялась курица.

«Российские оккупанты вывозят из Беларуси угнанные в Украине машины Из Украины были вывезены даже несколько грузовиков с логотипами украинской торговой марки "Гаврилівські курчата", сообщает Беларускі Гаюн. Интересно, в рефрижераторах они вывозили мертвых орков?», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Есть мнение, что путин, когда давал приказ пойти войной на Украину, отбирал отборных уродов, преступников и маньяков.

Очень жаль, что в 2022 году Украина, и весь мир, стали свидетелями настоящего фашизма. Все верят в то, что добро победит зло и Украина будет победителем в такой тяжелой войне, которая превратилась в геноцид украинского народа.

Напомним, Ольга Сумская трогательно почтила память о своей маме.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, что ЗСУ уничтожили 150 самолетов врага.

Также портал "Знай" писал, что Лилия Ребрик с детьми подняла боевой дух украинцев.