В сети время от времени публикуют военные билеты оккупантов, которые пришли убивать и уничтожать украинцев.

На обнародованном фото-паспорт и военный билет 22-летнего Владислава Жукова из Сахалинской области. Также в паспорте вложены фото поцелуев с любимым. Предположительно рашист был геем.

Также сообщают о утилизируемого капитан Дмитрия Афанасьева из Самарской области, который во время учебы в военном училище пропустил занятие на тему: "Украина и последствия ее посещения".

"Заблудился на" учениях" но уже правильно вернулся в дом", - пишет военный блогер.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Несмотря на то, что украинские военные обнародовали цифру свыше 18 тысяч погибших на войне в Украине, власти рф опровергает цифры, и говорит об фейки. Однако свежие могилы похороненных, которые занимают пол села, документы, которые удалось собрать украинским военным, доказывают - потери действительно очень большие.

Недавно в одном из телеграмм - каналов показали аллею из свеженьких "потерь нет", размером с пол села.

Напомним, ранее режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй поддержал Украину в борьбе с россией

Как сообщал портал "Знай.uа", Джамала высказалась об украинских звездах в России, которые молчат о войне.

Также "Знай.uа" писал, что "вырывали зубы и насиловали" - певица Alyosha узнала, что вытворяли рашисти с детьми под Киевом.