Всем жителям Украины решили показать уникальные кадры, на которых отчетливо видно, как рашисты окапывались в оккупированном Чернобыле. Есть сведенья о том, что они несколько недель окапывались в Рыжем лесу, где радиация просто зашкаливает.

Соответствующую новость разместили в Telegram-канале «Гeть, москаль некрасівий»

Нужно сообщить о том, что есть видеокадры, которые снял дрон над раннее оккупированном Чернобылем. На этих кадрах отчетливо видно окопы, которые копали российские оккупанты.

«На цьому відео зафіксовані окопи, які російські окупанти накопали у Рудому лісі в Чорнобильській зоні. Що ж, значить вони уже горять заживо у пеклі», - подписан видеоролик в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После того, как они просидели там несколько недель, рашисты решили отойти. Они поняли, что они дальше не пройдут и отступили.

Ходит уже немало новостей о том, что оккупанты, которые окопались в Рыжем лесу, получили смертельное облучение. Так что, судя по всему, они больше не смогут овевать.

Кроме этого, Киевская область уже полностью очищена от рашистов. Некоторые из них смогли отступить, чтобы перегруппироваться и насобирать силы, чтобы отправить их на Донбасс и Луганск. Однако наши ВСУ в курсе о планах оккупантов и готовы в очередной раз разнести их в пух и прах.

Напомним, Алексей Дурнев в очередной раз доказал, что россии не победить Украину.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, где брать необходимые минералы для организма во время войны.