В социальной сети показали очередное творение, которое посвящено войне в Украине. В этот раз иллюстратор отобразил всю суть «русского мира» на обычной бумаге.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Оперативный ЗСУ»

Уже не впервые можно увидеть рисунки данного характера. Раннее популярная газета из Дании опубликовала новое издание, где на главной странице был изображен путин с окровавленными руками и игрушечным горящим танком.

Сейчас же иллюстратор Юрий Журавель показал, как российские оккупанты дарят окровавленные «подарки», которые украли у украинцев.

«Ілюстратор Юрій Журавель показав, як репрезентує повернення в сім'ю руzzкого папочки з кривавими «подарунками» з України. #StopRussia #StopRussianAggression #RussiaInvadedUkraine #RussiaInvadesUkraine https://t.me/operativnoZSU @operativnoZSU», - подписана публикация в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На самом деле в этом изображении скрыт особый смысл, который и так уже хорошо известен всему миру. Однако сами жители россии все никак не могут этого осознать, так как они совсем разучились думать своей головой.

Мародерства и терроризм путинских оккупантов никуда не делся, они продолжают творить зверства, которых не видел целый мир со времен Второй мировой войны.

Напомним, в сети сообщили последние важные новости.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, как жители россии страдают от санкций.

Также портал "Знай" писал, что Оля Цибульская обратилась к жителям Украины.