Бойцы ВСУ имеют на вооружении знаменитые переносные ракетные комплексы Javelin и NLAW, которые очень эффективно выживают технику российских оккупантов. Результаты работы противотанкового комплекса показал в социальной сети facebook Генеральний штаб ЗСУ.
Украинские защитники показали знаменитые переносные ракетные комплекты Javelin и NLAW в деле. Бойцы продемонстрировали, что случается с российскими танками после прямого попадания.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Так, на видео видно, что в результате выстрела российскому танку Т-80 сорвало башню и она буквально закаталась в асфальт. Украинский боец на видео рассказывает, что именно так работают NLAW и Javelin и позвал оккупантов, которые не верят в это, приехать на демонстрацию.

Техника оккупантов. Фото: скрин youtube
Техника оккупантов. Фото: скрин youtube

"Добрый день. Съезд с Калиновской трассы. Вот украинский прапор уже здесь. Смотрите, какая адская кухня была для российских орков и их знаменитых танков Т-80. Вот, что с них осталось. От NLAW или Javelin. Вот так работают Javelin, а умники с россии рассказывают, что это х**ня. Приезжайте, мы вам покажем", - рассказал автор ролика.

Ранее Знай писал, ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также мы писали, в Бухаресте автомобиль врезался в российское посольство: водителя не удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, земляк путина грозит выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов: "Мочить фашню руснявую изнутри".