Лидер Нацкорпуса считает, что к бегству главы и вдохновителя ОПЗЖ, кума Путина, причастен высокопоставленный чиновник Олег Татаров.

Об этом Андрей Билецкий написал в своем телеграм-канале со ссылкой на Центр противодействия коррупции.

"Рука руку моет. Оказывается, одиозный Татаров помог сбежать из Украины Медведчуку, Портнову и его 28-летнему сыну. А сейчас Татаров занимается разблокированием их счетов за рубежом. И при этом всем продолжает управлять правоохранительной системой Украины. Не все гниды бежали в первый день войны", – пишет Андрей Белецкий.

пост Андрея Билецкого
пост Андрея Билецкого

Центр противодействия коррупции называет конкретную дату - 28 марта, по данным активистов, Медведчук пересек украинскую границу.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Кроме того, Татаров от имени Офиса президента пробует разблокировать замороженные в Украине счета компании путинского олигарха дерипаски. Если точнее, то Николаевского глиноземного завода. И это еще далеко не все, что делает Татаров прямо сейчас - во время войны", – говорится на фейсбук странице Центра противодействия коррупции.

пост Центра противодействия коррупции
пост Центра противодействия коррупции