Нацполиция Украины усиливает патрулирование во всех освобожденных городах Киевщины.

Об этом сегодня заявил председатель НПУ Игорь Клименко во время визита к Макарову, Бородянке, Гостомелю и Буче, сообщает прессслужба МВД Украины.

Нацполиция
Нацполиция

Игорь Клименко сообщил, что сейчас в освобожденных населенных пунктах Киевщины полицейские подразделения осуществляют зачистку территории от диверсантов, взрывоопасных предметов и боеприпасов.

Нацполиция
Нацполиция

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"У нас уже наработана схема усиления полицейского присутствия в освобожденных от оккупантов населенных пунктах. В частности мы увеличиваем, в том числе за счет приданых сил с других регионов, количество патрульных нарядов, сотрудников спецподразделений и оперативных служб для обеспечения правопорядка и оперативного реагирования на сообщения граждан",- сказал он.

Нацполиция
Нацполиция

Игорь Клименко пообщался с личным составом и очертил основные задачи. Кроме того, вручил награды работникам подразделений полиции Киевщины и бойцам КОРДа, которые мужественно противостояли российским оккупантам.

Разрушенные оккупантами рф дома на Киевщине
Разрушенные оккупантами рф дома на Киевщине

Напомним, крымчанин порвал паспорт рф и пришел защищать Украину: "Противно держать...".

Ранее мы сообщали, что Гарик Корогодский поразил правдой о зверствах россиян в Буче, страшнее Бабьего Яра: "Детей нет, почти всех убили..."