Известный российский пропагандист Владимир Соловьев нервно отреагировал на вывод российских войск из-под Киева. Он признал, что ВСУ возвращают под контроль ранее захваченные территории и удивился, почему ВС рф убегают с поля боя. Об этом он написал в telegram.

Владимир Соловьев заявил, что бессмысленно отрицать то, что российская армия покидает Киевщину. Он отметил, что не знает всей картины и поэтому не понимает, почему командование приняло такое решение.

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

"Когда стали появляться фото жовто-блакитных флагов там, где мы были еще несколько дней назад, отрицать очевидное стало бессмысленно. Мы уходим из-под Киева. Отводим свои подразделения «за ленточку». Я не политик и не генерал, у меня нет всей картины перед глазами. Я не знаю, почему было принято такое решение", - написал пропагандист.

Пропагандист похвалил российских захватчиков за их "героизм" в Мариуполе и под Киевом, где от их рук умерло много мирных жителей, а также добавил, что их "подвиг" войдет в историю.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Скрин telegram
Скрин telegram

"Я репортер воюющей страны. И все эти полтора месяца я был с моей армией. И я горд, что мне выпала честь освещать героические бои сначала под Мариуполем. Потом под Киевом. Я был в Гостомеле и жал руки настоящим русским богатырям. Никто и ничто не отберет у них их подвиг. И не обесценит. Их не смогли взять в бою. Это уже в Истории. Как и приштинский десант, который потом тоже ушел из Слатины", - написал Соловьев.

Ранее Знай писал, мужественные бойцы ГСЧС показали свой самый главный оберег: "Как ангельские крылья".

Также мы писали, паника захлестнула россию после взрывов в Белгороде: Крым готовят к масштабным ударам.

Напомним, россиянин вступил в тероборону, чтобы показать землякам с кем они воюют: "Личная позиция".