Пошел второй месяц войны, и эта простая истина начала доходить даже до отравленных пропагандой граждан страны-агрессора, которые находятся пока еще дома. О том, какое настроение царит в военных частях россии, рассказал террорист Игорь Гиркин-Стрелков, пишет портал Стена.

По его словам, у него имеется информация о том, что во многих подразделениях и частях рашистов массово разрывают контракты после того, как узнают о намерении отправить их в Украину. Русня открыто заявляет, что хотела служить в "мирной армии", но нынешнее положение вещей их не устраивает.

Террорист продолжает рассуждать на тему того, что таким военным могут сделать за их решение, и приходит к выводу, что совершенно ничего – просто уволят из армии. В то же время Гиркин-Стрелков констатирует, что человек фактически человек дезертирует, совершает воинское преступление, но наказать его никто не может, поскольку войны юридически нет, хотя по факту именно она в Украине сейчас длится.

В результате не действуют законы военного времени, а значит рашистов попросту нет возможности удержать в армии и помешать им уволиться, вместо того, чтобы отправляться на верную смерть в чужую страну.

Это очень важно понимать многим безмозглым рашистам, которых запугивают непонятными "последствиями" их ухода из армии, призрачными санкциями и наказаниями. На самом деле никто попросту не имеет никакой возможности запретить им спасти свою жизнь вместо того, чтобы стать "пушечным мясом" в чудовищной бессмысленной войне.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще