Российские солдаты продолжают превращать нашу страну в руины, в сети показали видео разрушенной молочной фермы ООО "Харьковский молочный комбинат", который является ведущим производителем молокопродукции на Харьковщине.

Детали сообщили на портале "ПроАгро Групп". В частности речь идет о том, что Харьковский молочный комбинат выпускает продукцию под маркой "Агромол". Он имеет два фермерских хозяйства: в селе Шестаково и в селе Подсреднее в шести километрах от большого Бурлука.

Разбитый оккупантами коровник. Фото: Telegram
Разбитый оккупантами коровник. Фото: Telegram

"Предположительно, на видео зафиксирована последняя, поскольку именно в Великобурлукском районе недавно шли ожесточенные бои Вооруженных сил Украины с рашистскими войсками", — сообщает аграрный портал.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На видео - повреждены здания и видны серьезные разрушения. Коровники с сорванными крышами и уничтоженные машины, видно испуганных уцелевших коров, которые не уходят из коровника и шастают посреди обломков и разгромленных помещений. Рядом, во рву, лежат десятки туш коров.

Вероятно, в россии считают, что в коровнике была "база Азова", не иначе, или логово "украбандерівських коровонацистів"...

Несказанно жаль животных, и разрушенного хозяйства, восстанавливать это будет долго и затратно. Украина несет огромные потери, премьер-министр называл более триллиона долларов несколько дней назад, и они нарастают

Напомним, ранее харьковчане пытались прорваться из оков войны и попали под шквальный огонь, десятки расстрелянных машин с гражданскими.

Как сообщал портал "Знай.uа", кадыровцы в очередной раз показали, на что они способны. Обстреляли светофор и воздух.

Также "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona и Jerry Heil показали свои переживания по поводу войны в Украине.