Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович поделился своими наблюдениями относительно некоторых украинских нарративов, которые распространяют "добрые советчики".

Сделал это Алексей в свойственной ему шутливой форме, опубликовав пост на своей странице в Facebook, который посвятил диванным экспертам, убежденным в своей осведомленности и компетентности в военном деле.

Арестович смоделировал ситуацию, в которой все происходило бы по прогнозам "экспертов". А приправил эту утопию острым мемом, на котором премьер-министр Денис Шмигаль и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный размышляют ударить ли им по Кремлю ракетой, как в игре Playstation, или прислушаться к советам астрологов и представительниц ОСМД.

мем со страницы Алексея Арестовича

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Что-что, а разрядить обстановку Алексей умеет. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии подписчиков:

"Спасибо за минуты юмора", "Юмор 😁как никогда нужен , спасибо", "Как же наглядно эта картинка показывает настроение сторонников "зрады" и прочим экспертов..."

комментарии под постом Арестовича

Вспомните, как Арестович нашел причины не искать "зраду" в итогах переговоров в Турции

Знай.ua рассказывал о главное успокоительное украинцев, которое продают за 30 гривен, Арестович расчувствовался

Арестович заявил, что российские вооруженные силы небоеспособны в ближайшие 5-7 лет