Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз поделился порцией мотивации, и рассказал, почему именно мы победим в этой войне.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно именно там публикуются важные обращения к народу, а также другие новости с фронта.

На опубликованных кадрах показано, как еще вчера обычный народ, сегодня обороняет свою страну от оккупантов. При этом, все помогают друг другу.

Это доказывает, что единение среди нашего народа есть, а это важнее, чем огромное количество оружия.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"У них – только техника. По максимуму. У нас – к технике еще и народ. На высоте. У них только приказы. Наступать. Убивать. Издеваться. А у нас – еще реальное желание миллионов украинцев победить. Защититься. Очистить свою страну…" - говорится в сообщении под постом.

С первого дня войны украинцы показали, что они готовы защищать собственные земли. К примеру, более 100 тысяч граждан записались в территориальную оборону всего за 2 дня с начала военных действий. Желающих так много, что не хватает оружия.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Российское руководство уже давно осознало, что эту войну им не выиграть, поэтому переключилось снова на Донбасс, и делают вид, что так все и было запланировано.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Как долго они продолжат играть в то, что у них все по плану - никто не знает, но ВСУ и украинский народ так просто свои земли никогда не отдадут. Поэтому российским оккупантам лучше паковать свою технику уже сейчас, и ехать домой с провалом.

Российские войска, фото: скриншот из видео
Российские войска, фото: скриншот из видео

Напомним, что украинцам показали роскошную виллу пособника путина Кадырова в Дубае: постоянно дежурит несколько охранников

Ранее сообщалось, что 84-летний пенсионер отдал все свои сбережения для ВСУ: "Знаете, почему Украина победит?"

Также, украинцам рассказали о погоде на Пасху: к чему готовиться на один из самых главных праздников года