В социальной сети разместили трагическую новость о том, что украинский спортсмен боец, мастер спорту международного класса и ветеран АТО Игорь Сухих погиб в сражениях.

Соответствующую новость обнародовали в Telegram-канале «УП. Стрічка»

Важно сообщить о том, что ЗСУ дают сильный отпор оккупантам и иногда даже делают невозможное. Однако за это пригодится платить и жизнями украинцев. К огромному сожалению, украинский ветеран АТО и профессиональный спортсмен погиб в сражениях с оккупантом.

«Хвилина мовчання. Ігор Сухих. Майстер спорту міжнародного класу з військо-спортивних багатоборств та рукопашного бою, чемпіон чемпіонатів України, Європи та світу, гравець футбольної команди "АТО-Ірпінь". Ветеран АТО. Батьки втратили сина, дружина - коханого чоловіка, а двоє діток – батька», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Кроме этого, нужно сказать, что Игорь Сухих был отличным человеком и показал себя, как настоящий Герой. Украинцы никогда не забудут наших Героев, так как они не умирают.

Также есть сведенья о том, что город Ирпень был отбит и очищен от оккупантов. Есть новости, что ЗСУ будут продолжать отбивать Киевскую область, и уже совсем скоро городки и села будут вновь полностью под нашим контролем.

Напомним, что Дмитрий Кулеба обратился к людям с важным заявлением.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили, как получить компенсацию за коммуналку.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили об очередных победах ЗСУ.