В социальной сети разместили очень душевную публикацию, в которой можно увидеть маленькую 7-летнюю девочку. Украинка решила рассказать стих, чем вызвала бурю эмоций в интернете.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Телеграмна служба новин»

Жители Украины уже неоднократно видели, как маленькие дети вынуждены прятаться по подвалам и бомбоубежищам от ракет оккупантов. Маленькие украинские дети рисуют, поют и читают стихи в укрытиях, так как российский агрессор продолжает настоящий геноцид.

В этот раз речь пойдет о талантливой украинской девочке Соломии Пишко, которая рассказала красивый стих на черном фоне.

«…«Відродимось ми і воскреснем. І будемо вільними ми!» Так завершується поезія Анатолія Матвійчука «Весна» у проникливому виконанні талановитої 7-річної самбірчанки Соломії Пішко. Впевнені, що ці слова стануть пророчими для України», - подписан відеоролик в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Эта поэзия была написана Анатолием Матвийчуком и называется «Весна».

7-милетняя девочка вызвала очень много эмоций у украинской публики, и не только. Все украинцы с нетерпением ждут, когда закончится эта ужасная война и придет настоящий мир и та весна, которой можно будет насладиться сполна.

Напомним, что в сети показали, как на церемонии Оскар уважили украинцев.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили об очередных потерях оккупантов.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, что кадыровци сдают оккупантов.