Не смотря на осуждение и всеобщее осуждение, компания "Ашан" продолжит свою работу в россии и пытаться усидеть на двух стульях - продавая товары украинцам и спонсируя убийство наших мирных граждан, платя налоги стране-агрессору.

Гендиректор компании Ив Клод заявил, что если "Ашан" уйдет из России, то без работы останутся 30 тысяч человек, 40% из которых - сотрудники и акционеры.

Также компания заявила, что продолжит поставлять гуманитарную помощь в Украину. Но на фоне массовых убийств рашистскими войсками, это выглядит, как жалкая попытка откупиться от нашего государства мизерными налогами. Украинцы в соцсетях отмечают, что было бы значительно лучше, если бы компания прекратила платить налоги на России и спонсировать убийства наших граждан сумасшедшим бункерным дедом.

Ашан
Ашан

Ранее хакеры Anonymous рассказали, что взломали сайты "Ашан", "LeroyMerlin" и "Decathlon", которые отказались уходить с российского рынка. В ближайшие 48 часов Anonymous опубликуют более 35000 файлов банка, в том числе с секретными договорами.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также хакеры заявили, что в данный момент их деятельность будет нацелена на Французские лицемерные компании, которые продолжают работать в России и спонсировать убийства украинцев - Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон.

Сайты некоторых уже благополучно перестали работать.