Профессиональный боксер, легендарный украинский спортсмен, мэр Киева, всем хорошо известный Виталий Кличко обратился к украинцам и показал, как живет столица Украины в условиях военного положения.

Соответствующее обращение Виталий Кличко обнародовал в своем аккаунте в Telegram.

Нужно напомнить о том, что уже больше месяца Украина героически отбивается от агрессивного российского оккупанта. Известно, что путин рассчитывал взять нашу Родину за несколько дней, однако он очень сильно недооценил украинский народ и ЗСУ.

Кроме этого, есть сведенья, что даже зарубежные аналитики встали в ступор, когда увидели, как украинцы героически дают отпор оккупантам, а ЗСУ и президент Украины Владимир Зеленский стали настоящим символом мира во всем мире.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Друзі! Дорогі кияни, українці! Київ - серце України, до якого вже більше місяця рветься ворог. Але Київ стоїть, Київ обороняється, Київ живе і працює! Разом ми вистоїмо і переможемо! Слава Україні!», - сообщается в публикации мэра столицы Украины.

Виталий Кличко делает большую работу, чтобы жители Киева получали все необходимое в такие тяжелые времена. Кроме этого, он вместе со своим родным братом сказали, что они никогда не уедут из Киева и будут сражаться до конца с оккупантами.

Напомним, что путин собирается кинуть воевать в Украину обычных призывников.

Как ранее сообщал портал "Знай", российский певец Агутин поддержал Украину и осудил войну путина.

Также портал "Знай" писал, что Леся Никитюк решили напомнить о себе во время войны.