Пока вся Украина желает долгой и мучительной смерти российскому президенту-диктатору владимиру путину, у того, похоже, действительно начались проблемы со здоровьем.

Об этом свидетельствует его состояние на последнем видеообращении по случаю Дня нацгвардии рф, опубликованном в интернете.

О том, что у путина – серьезные проблемы со здоровьем, заговорили практически все. Во время обращения путина к народу рф 25 марта многие обратили внимание на его руки. Дело в том, что его пальцы выглядели сильно опухшими, и все время видеоролика были обездвижены. Да и лицо у кровавого агрессора было уже не такое бодрое, как еще месяц назад.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как известно, у нацистского лидера Германии Адольфа Гитлера в 1944 году также начались проблемы с руками из-за болезни Паркинсона. Украинцы проводят очевидные исторические параллели и желают путину повторить судьбу фюрера – то есть проиграть войну и застрелиться в своем бункере.

Напомним, оказался ненастоящим: "Шойгу" переговорил с путиным после 2-недельной пропажи.

Ранее сообщалось, что Зеленский обратился к НАТО с предложением передать Украине 1% танков и самолетов

Также, Оксана Забужко констатировала начало Третьей мировой и тотальную ненависть к Путину