Практически две недели ничего не было слышно про Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. Он пропал со всех радаров, и многие заподозрили, что всему виной смертельная болезнь.

В четверг, 24 марта он появился, но, лишь по видеосвязи. Во время заседания Совбеза России он доложил о ходе войны в Украине.

Путин и Шойгу
Путин и Шойгу

О пропаже Сергея Шойгу даже спросили у пресс-секретаря президента, на что он ответил следующее:

"Слушайте, у министра обороны сейчас много забот, как вы понимаете. Идет специальная военная операция. Конечно, сейчас не совсем время для медийной активности. Это вполне понятно", — ответил Песков.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

При этом, несмотря на его появление во время заседания Совбеза, многие заподозрили, что он был ненастоящим.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

В сети появились кадры, на которых можно увидеть, что Шойгу отображен на экране монитора президента РФ Владимира Путина во время совещания. Внимательные зрители заметили, что с ним что-то не то, и возможно, это был вовсе не он.

Что на самом деле происходит у них в стране - никто не знает, и возможно у Сергея Шойгу действительно большие проблемы со здоровьем, но это тщательно скрывают, чтобы не подрывать репутацию так называемой "спецоперации".

Напомним, что Российская Федерация начала вторжение в Украину месяц назад, 24 февраля. Они продолжают делать вид, что все это "спецоперация", и у них "все идет по плану".

На самом деле враг деморализован, и дела у них идут не лучшим образом. Кроме того, Вооруженные Силы Украины изрядно бьют российских оккупантов, поэтому они вынуждены корректировать свои планы по ведению дальнейших боевых действий.

Напомним, топ звезд, которые поддержали войну и разочаровали украинцев: Баста, Джиган, Скриптонит

Ранее сообщалось, что Зеленский обратился к НАТО с предложением передать Украине 1% танков и самолетов

Также, Оксана Забужко констатировала начало Третьей мировой и тотальную ненависть к Путину