Стало известно, что вполне вероятно, Российская Федерация не собирается останавливаться на Украине, и возможно готовят наступление на Польшу.

На государственном российском канале, который естественно является пропагандистским, продолжают бредить войной. На этот раз уже с поляками. Когда весь цивилизованный мир хочет мирно продолжать жить, они хотят играть в стрелялки.

"Сегодня настало время нашему руководству сказать конкретно. Вот есть границы, и только попробуйте поляки сунуться сюда, хотя бы на 10 метров. Вы тут же получите по полной схеме, и калибрами, и всей мощью артиллерии и авиации. Это не ядерное оружие, а обыкновенное. Эта хваленная польская армия будет бежать задрав колени до Варшавы" - говорит один из пропагандистов.

Это еще одна открытая угроза Европе, которая будто бы игнорирует войну в Украине, и не хочет вмешиваться в конфликт, и предоставлять действительно нужную помощь.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Российские войска, фото: скриншот из видео
Российские войска, фото: скриншот из видео

Они считают, что это станет началом Третьей мировой войны, но, как можно заметить из настроения пропагандистов, они открыто угрожают Польше войной. Интересно, как на это отреагируют в Европейском Союзе.

При этом, сами граждане также напуганы возможной угрозой войны, и как сообщают местные СМИ, в Польше резко возрос интерес граждан к обучению стрельбе.

ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ В ПЕРЕМЫШЛЕ, ПОЛЬША, NURPHOTO VIA GETTY IMAGES
ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ УКРАИНЫ В ПЕРЕМЫШЛЕ, ПОЛЬША, NURPHOTO VIA GETTY IMAGES

Варшава понимает, что "лучше помочь Украине и не допустить приближения российских войск к границам с Польшей". Дипломат не уточнил, о какой именно помощи идет речь.

"Есть опасения, что Россия может напасть на Польшу. Польское правительство готовится к этому", – сказал Дещица.

Напомним, что Ярослав сменил шахту на воинство ВСУ, встав на защиту Марьинки против россии

Ранее сообщалось, что Арестович метко высмеял путина и лукашенко, грозившихся взять Киев за три дня

Также, сольют 35 тысяч файлов с секретными договорами: Anonymous взломали Центральный банк РФ