В командовании морской пехоты рассказали о том, как планы оккупантов провалились, и они уже месяц воюют в никуда на территории Украины, ведь правда на нашей стороне.

Новый пост появился на странице Командования морской пехоты в социальной сети Facebook, где регулярно оповещают о главных новостях, которые связанные с войной, а главное - оперативно.

В этот раз они решили в очередной раз напомнить оккупантам, что они не способны в своей жизни ни на что. Спустя месяц войны им не удалось захватить ни одного большого города, и всем уже ясно, что их план провалился.

"Они думали, что вторжение в Украину – это легкая прогулка, которую здесь будут встречать с цветами. На третий день планировалось провести парады на главных площадях наших городов. Как же они ошиблись! Уже месяц вся Украина борется с русскими фашистами, дает жесткий и достойный отпор, убивает и уничтожает оккупантов! И каждый новый день приближает нас к Победе над силами зла!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Далее они почтили память украинских героев, которые погибли за этот месяц воюя за свободную Украину. Они отдали свою жизнь за то, чтобы в будущем страна процветала.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что российское вторжение в Украину началось 24 февраля. В тот день жизнь украинцев изменилась раз и навсегда. Они планировали взять большие города за несколько дней, но, не рассчитали своих сил.

Отмечается, что задачи, определенные военно-политическим руководством России для группировки оккупационных войск вооруженных сил РФ, остаются невыполненными.

ВСУ. Иллюстративное фото
ВСУ. Иллюстративное фото

Напомним, что маленькая украинка тронула воинов ВСУ своим проникновенным письмом

Ранее сообщалось, что Украина месяц героически противостоит "молниеносной войне" путина

Также, Дмитрий Песков захотел избавиться от всей России, объясняя войну с Украиной.