Как известно, в россии остается работать еще много международных компаний, которые спонсируют войну в Украине, одна из которых всемирно известная компания Nestle.

Компания отказалась выходить с российского рынка, несмотря на все уговоры и предупреждения. Недавно анонимные хакеры предупредили, что в случае если компании не выйдут с российских рынков, они вынуждены будут взломать их сайты. Что теперь и осуществили. Об этом Anonymous сообщили в Twitter.

Базу данных швейцарской компании Nestlе, которая осталась работать в России, можно найти на вебсайте группировка.

Продовольственный концерн не хочет выходить из России, несмотря на жесткую критику потребителей во всем мире и украинской власти. Он остается в пресловутом списке рядом с французскими компаниями Leroy Merlin, Auchan, Decathlon.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Anonymous проник в русские типографии, прислал сообщение о лжи пропаганды о войне.

На профиле Anonymous в минувшие выходные видео с логотипами магазинов Decathlon, Auchan и Leroy Merlin и надписью на польском и английском языках: "эти компании остаются на российском рынке, они ставят собственную прибыль вместо солидарности с жертвами геноцида".

Хакеры призывают все компании выйти с рынков рф и не платить налоги в преступный бюджет кремлевского режима.

Напомним, ранее Anonymous раскрыли сайт "Росатома" из-за захвата Запорожской АЭС.

Как сообщал портал "Знай.uа", ненастоящие Anonymous дали 3 дня россиянам, чтобы вывести деньги

Также "Знай.uа" писал, что Anonymous объявили путину войну, и выдвинули требование восстановить права украинского народа.