В сети показали амуницию "второй армии мира". Ходят в консервных банках вместо касок, такие не спасут ни от чего.

Миф о мощности путинской армии развеян давно, и весь мир это уже понял. В этот раз показали каску российского солдата, где за чехлом скрывается продырявленная "консервная банка». При этом высшее руководство уверяет, что их военные обеспечены всем самым новым.

На опубликованном ролике украинские военные начали предполагать, что их заказали на сайте китайских товаров.

"Вот мощь российской армии. Вроде бы шлем – тактический, военный, все как надо. Хоп – и консервная банка 10-го года. Вторая армия мира, с*ка. Прошита. Ребята встретили, она ему уже не нужна… Вот вы черти", – рассказали защитники, показывая продырявленную каску с дырками.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Далее они отметили, что этот шлем должен был защитить голову оккупанта от пули или осколка, но он ему уже не понадобится никогда.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что президент России напал на Украину своими войсками практически месяц назад, 24 февраля. Они надеялись, что смогут захватить территории за считанные дни, но, терпят поражение. Уже было ликвидировано практически 15 тысяч личного состава, а также тысячи единиц техники. Оккупанты сами начинают сбегать, так как боятся мощных бойцев ВСУ.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Как долго еще продлится это вторжение - никто не знает. На данный момент продолжаются переговоры, и обе стороны пытаются найти выход из ситуации, в которую всех завел Кремль.

Напомним, что украинские военные под Одессой подбили вражеский корабль рф - это стоит увидеть

Ранее сообщалось, что Борис Джонсон планирует поездку в Киев, несмотря на российские обстрелы — увидеться с Зеленским

Также, российские оккупанты угнали из порта в Бердянске корабли с зерном: "Несколько десятков тысяч тонн"