Железнодорожного сообщения между Беларусью и Украиной больше нет, поэтому россия больше не сможет пользоваться им, чтобы доставлять свою технику и провизию войскам, находящимся в Украине. Об этом сообщил глава правления Украинской железной дороги Александр Камышин в эфире "Настоящего времени".

Александр Камышин заявил, что между Беларусью и Украиной больше не существует железнодорожного сообщения. Таким образом россия больше не сможет снабжать своих военных, которые находятся на территории Украины техников и провизией.

Российский поезд. Фото: скрин youtube
Российский поезд. Фото: скрин youtube

Александр Камышин не раскрыл подробности, как было разорвано железнодорожное сообщение между страны и лишь поблагодарил честных белорусских железнодорожников.

Поезд. Фото: YouTube
Поезд. Фото: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить, что Камышин еще 11 марта обращался к белорусским железнодорожникам и фермерам призывая остановить возможное вторжение в Украину армии Беларуси, которое тогда остро обсуждалось.

Ранее Знай писал, проблемы со сном и пассивность: Елена Зеленская рассказала, как распознать первые признаки психологической травмы у ребенка. Елена Зеленская рассказала на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Также мы писали, россияне толкаются и матерятся в очередях за дефицитным сахаром: пожинают плоды нападения на Украину. Россияне начали пожинать плоды путинского режима.

Напомним, ВСУ в шестой раз ударили по российским оккупантам в Чернобаевке, у Зеленского еле сдерживаются: "Только не смейтесь". Украинские военные ударили по оккупантам в этом месте уже в шестой раз.