Российские оккупанты, которые вторглись на территорию Украины 24 февраля продолжают активно терять свою технику и живую силу благодаря стараниям ВСУ. Так, Командование Воздушных Сил ВСУ в facebook сообщает, что утром 16 марта армия рф лишилась еще двух истребителей.

Командование Воздушных Сил ВСУ сообщает, что утром два российских истребителя Су-30см вылетели для атаки одного из населенных пунктов на Одесчине. Однако выполнить приказ летчикам так и не удалось. Бойцы ВСУ сбили оба воздушных суда.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Пилотам удалось катапультироваться, однако это вряд ли помогло им, поскольку они упали в Черное море, где в этот период довольно холодная вода.

Скрин facebook
Скрин facebook

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сегодня, в 5 утра, на юге страны два истребителя Су-30см российских фашистов отправили вслед за российским кораблем. Пара истребителей оккупантов пыталась атаковать один из поселков в Одесской области. Зенитным ракетным подразделением Воздушное командование "Юг" оба самолета ликвидировано. Пилоты катапультировались и вслед за самолетами упали в украинское Черное море! Слава Украине! Смерть оккупантам!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, украинские трактористы продолжают пополнять запасы ЗСУ: теперь в "кармане" реактивные снаряды.

Также мы писали, Алексей Арестович успокоил украинцев, сообщив о положении дел у армии рф: продвижений нет и не предвидится.

Напомним, СБУ перехватили разговор напуганных оккупантов, количество 200-х зашкаливает: "Только никому не говори".