Стало известно о том, что 16 марта, около 6 утра, на территорию Киева было скинуто бомбы российским оккупантом. К огромному сожалению, в центральный район столицы упали ракеты, которые уничтожили квартиры мирных жителей.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Нужно сообщить о том, что в Киеве, в Шевченковском районе было скинуто бомбы армией рф. Путин не престает бомбить мирных людей, забирая жизни и разводя геноцид.

«НЕдоброе утро в Киеве. Осколки вражеского снаряда попали в 12-этажный жилой дом. Кроме того, повреждена соседняя 9-этажка. Спасатели борются с огнем и проводят эвакуацию», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме этого, еще в одном канале в Телеграм сообщили о бомбежке Киева.

«Російські окупанти обстріляли житлові будинки в Києві у Шевченківському районі За попередньою інформацією, постраждало 2 особи, евакуйовано 35 осіб. Постраждала 12-поверхівка та частково 9-поверховий будинок. У 12-поверхівці була пожежа та стався обвал верхніх поверхів. Пожежу ліквідовано. Проводяться аварійно-рятувальні заходи по розбиранню конструкцій будівлі та пошуку людей. Джерело: ДСНС у Києві», - сообщается в сети.

Напомним о том, что вчера, 15 марта, около 5 утра, также были скинуты бомбы на Шевченковский район. Пострадало административное здание, а от взрывной волны досталось и метро Лукьяновской. В округе метро и Лукьяновского базара куча обвалов и настоящая разруха, а дорога перекрыта.

Напомним, что в сети сообщили о рекордном обвале рубля.