Сегодня, 15 марта, после технической паузы возобновились переговоры украинской и российской делегаций. Однако сейчас между сторонами идет довольно напряженная дискуссия. Об этом стало известно из сообщения советника руководителя Офиса президента Украины Михаила Подоляка.

"Переговоры продолжаются. Возобновлены консультации на главной переговорной платформе. Общие вопросы урегулирования, прекращения огня, вывода войск с территории страны", - рассказал Подоляк в своем аккаунте в Твиттере.

Добавим, что это уже четвертый раунд переговоров между сторонами, которые ведут кровопролитную войну. Сейчас проходит 20 сутки российской агрессии.

Россия коварно напала на Украину ночью 24 февраля, обстреляв крупные города ракетами. Однако планы кремля захватить Украину и подчинить себе Киев за два дня провалились – агрессор недооценил силу духа и свободолюбие украинского народа. Встретив яростное сопротивление, оккупанты не смогли захватить Киев и перешли к тактике уничтожения ключевых городов – Сум, Харькова, Мелитополя, Чернигова и столицы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, придумали себе победу: российские пропагандисты распространяют новый фейк, решили "перемолоть" украинскую армию. Российские СМИ начали разгонять новый фейк