Россия отправляет на войну в Украину практически детей без опыта - 20-летних парней. Доказательства этого обнародовал telegram-канал "Униан".
В Украине уже 20-й день продолжается война, которую развязал путин. В россии неоднократно заявляли, что не отправляют воевать срочников, но все оказалось с точностью наоборот. Со временем это признали и в Кремле.

фото Униан
фото Униан

Так, в сети появились фото документов погибших в Украине российских военных. Как оказалось путин посылает на верную смерть еще неопытных молодых парней, который даже не успели поменять фото на паспортах.

фото Униан
фото Униан

На фото паспорта российских солдат 2002 года рождения. Одному из погибших 20 марта должно было исполнится только 20 лет, однако из-за безумия путина жизнь парней оборвалась.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще