Пока российские лжецы не могут договориться, что же на самом деле они бомбили в Мариуполе – базу «Азова» под видом роддома или это была постановка украинцев с целью дискредитировать рф, в украинском городе погибла жертва обстрела – беременная женщина.

Она так и не успела родить своего ребенка, так что на совести русских нелюдей сразу две уничтоженных жизни.

Печальную новость сообщила журналистка "Голоса Америки" Ася Долина, информацию подтвердил фотограф Евгений малолетка, который стал автором фото женщин для новостного агентства Associated Press.

Снимок беременной женщины, которую выносят из-под завалов на носилках, облетел весь мир. К сожалению, именно ей и ее ребенку и не удалось выжить в результате полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Россия отрицает, что вела обстрел по действующему роддому и детской больнице, и продолжает цинично утверждать, что на самом деле это был объект военной инфраструктуры.

Также Знай сообщал, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамочкой: остается в родном городе под обстрелами.