По состоянию на 06:00 14 марта оперативная ситуация по российскому вторжению, по данным Центра противодействия дезинформации, выглядит следующим образом:

Вооруженным силам Украины удалось за минувшие сутки вывести из строя четыре самолета, три вертолета и беспилотных летательных аппарата врага.

Украинские войска нанесли удар по тыловой инфраструктуре (полевых базах и складах) врагов, чем существенно нарушили систему их логистического обеспечения на украинской территории.

Пленные российские оккупанты (Фото:ЗСУ/Facebook)
Пленные российские оккупанты (Фото:ЗСУ/Facebook)

Войска противника находятся в подавленном морально-психологическом состоянии, российские военнослужащие отвечают отказом на приказы своего командования.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Под российским Белгородом размещен военный лагерь, где удерживают военнослужащих рф, отказавшихся от участия в боевых действиях.

ВСУ, facebook.com/GeneralStaff.ua
ВСУ, facebook.com/GeneralStaff.ua

Информация о готовности ВС Беларуси к боевым действиям с Украиной проверяется. Отмечается, что белорусские спецназовцы не собираются участвовать в этой войне.

Напомним, это работы с крыльями: Илон Маск ответил на пропаганду России на фоне войны с Украиной.

Как сообщал "Знай.uа", победительница шоу "Голос страны" Оксана Муха резко отозвалась о Лободе и Лорак: "Предали свое государство".

Знай.uа писал, Владимир Зеленский рассказал о планах Путина взять Киев и впервые назвал число погибших украинских военных: "Они не поверят".