В Черниговской области силы сопротивления освободили пять населенных пунктов от российских оккупантов и захватили вражескую военную технику.

Об этом сообщают в телеграмм-канале Сухопутных войск ВСУ.

«Силы сопротивления, действующие на Черниговщине, своими умелыми действиями, проявляя при этом незаурядную решительность, освободили 5 населенных пунктов от кацапської орды», - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас подразделения захватчиков не способны в полном объеме вести боевые действия. Солдаты подавлены, их морально-психологическое состояние не позволяет качественно выполнять задачи. А российские офицеры, которых бросило высшее военно-политическое руководство, паникуют.

Все это помогает украинским бойцам. Как результат, украинские флаги развеваются над пятью населенными пунктами Черниговщины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Кроме того, силы сопротивления смогли захватить два российских бронетранспортера. Теперь они будут служить на благо Украины.

Напомним, что в Украине ВСУ ликвидировали "элитных" оккупантов, которые принимали участие в войне в Сирии.

Читайте также, что ВСУ нанесли сокрушительный удар по двум российским колоннам.