Глава Николаевской ОГА Виталий Ким записал новое обращение и заявил, что российские оккупанты планируют сделать ротацию, но сделать это им не дадут. Об этом он сообщил на своей странице в facebook.
Виталий Ким заявил, что враг намерен скрыть свое поражение под Николаевом и для этого планирует сделать ротацию. Запланирована она на 17 марта, однако российские захватчики не успеют, ведь украинские защитники не позволят им сделать это.

Виталий Ким. Фото: скрин youtube
Виталий Ким. Фото: скрин youtube

"Ребята, смотрите там Россия начинает разгонять у себя, мамы просят убрать срочников из Украины и тому подобное. У них ротация порядка 17 числа, но они уже все. Они хотят скрыть свое поражение в Николаевской области и проведут плановую ротацию 17 числа. Не успеют. Ребята, русские сдавайтесь, мы им не дадим сделать ротацию", - сказал Ким.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский вошел в топ самых популярных людей планеты: в Instagram обогнал даже Канье Уэста с 15,3 млн подписчиков. Украинский президент стремительно набирает популярность.

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир". Алексей Арестович, который стал символом спокойствия для украинцев в этой войне заверил, что причин для тревог нет.