Стало известно о том, что в Украине был перехвачен еще один разговор оккупанта. Он звонил домой, чтобы пожаловаться на беспощадные Вооруженные силы Украины.

В сети опубликовали ролик того, как оккупант разговаривает, по всей видимости, со своим товарищем, и жалуется на войну в Украине, на которую отправился самостоятельно. Он говорит, что Вооруженные силы Украины уничтожают оккупантов, и предостерегает своего товарища, чтобы тот даже не думал ехать в Украину воевать.

"Пацаны говорят, что здесь не Сирия ни**я. Потому что тут на**й ну долбят почти каждый день. А мы их не можем найти, потому то ни сил, ни средств. Как женят гоняют туда-сюда. В лесу спали последнюю неделю" - говорит военный-оккупант, который прибыл воевать против Украины.

Видно, что враг деморализован, и план блицкрига провалился. Им поставили задачу взять главные города страны за несколько дней, но они все задания успешно провалили, и уже около двух недель сидят без техники и еды.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Всего за 2 недели войны в Украине было ликвидировано более 12 тысяч человек из личного состава оккупантов, также около 4 тысяч взяли уже в плен.

Военный на ролике рассказывает, что не выпустил еще ни единого патрона, так как противника не видно. А стрелять в воздух бестолку, ведь только вскроешь позицию.

Одно можно сказать сейчас смело - план Владимира Путина по захвату Украины провалился, так как он не смог подготовить свою армию к войне, которую сам и начал.

Напомним, что в Украине ВСУ ликвидировали "элитных" оккупантов, участвовали в войне в Сирии: путин наградил посмертно орденами

Ранее сообщалось, что Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира

Также, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами