В социальной сети разместили публикацию об украинской девушке, которая отчаянно пытается спасти бездомных собак-инвалидов под Ирпенем. Она показывает свою человечность, показывая невероятную силу духа нашего народа.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Новини Країни»

Всем уже наверняка известно, что российские оккупанты всеми силами хотят попасть в столицу Украины – Киев. Они разбомбили города в Киевской области: Бучу, Гостомель, Ирпень и другие.

К большому сожалению, много людей из этой местности остались без домов. Украинские военные и обычные жители помогают людям провести эвакуацию из этих городков, так как там нет даже воды и света.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Дівчина під Ірпінем намагається врятувати собак-інвалідів з притулку у безпечне місце. Окупанти добивають навіть своїх поранених, а українці борються за кожне життя, не важливо, чиє. Цим ми і відрізняємось. Оперативні новини без фейків та пропаганди НК+ > Підписатись», - подписана публикация в социальной сети.

Глядя на эти кадры, слова могут оказаться лишними, так как эта обычная украинка не может оставить бедных животных без присмотра. Это говорит о настоящей человечности.

Напомним, что Кулеба сделал срочное заявление после общения с Лавровым.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", мировые СМИ показали всей планете, как российские оккупанты разбомбили роддом в Мариуполе.

Также портал "Zhaj" писал, что в США заявили, что россия может применить химическое оружие на территории Украины.