После полномасштабного вторжения России на территорию Украины, армия оккупанта начала обстреливать мирное население. В частности, в Харькове из-за постоянных обстрелов разрушено уже много учебных заведений и домов украинцев.

В среду, 9 марта российские оккупанты не прекратили обстреливать мирное население в Харькове, даже несмотря на то, что ВСУ пошли в контрнаступление. В Телеграм-канале "Новости страны" поделились кадрами бомбардировки домов мирных жителей.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На фото можно заметить прямое попадание снаряда в дом. К счастью снаряд не взорвался, а просто застрял в потолке дома харьковской семьи.

" Харьков. Кто-то родился в рубашке", - сказано в сообщении Телеграм-канала "Новости страны".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в частности, Киев, Харьков и Мариуполь. После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение после чего украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Напомним, "будет для врага неприятным сюрпризом": срочное обращение министра обороны Алексея Резникова. Алексей Резников подчеркнул, что военно-техническое сотрудничество - очень деликатная сфера

Ранее Знай писал мужчины продолжают возвращаться в Украину из Европы, чтобы воевать за Родину: 167 тысяч за 2 недели войны. Украинцы продолжают возвращаться в страну.

Также Знай сообщал, российские пропагандисты запустили неудачный фейк о побеге Владимира Зеленского: только опозорились. Российские пропагандисты запустили неудачный фейк