В сети появилась дополнительная информация об очередных санкциях против россии и беларуси. Стало известно, что компания «BRAWL STARS» удалила скачивание их игр для жителей россии и беларуси.

Соответствующую публикацию разместили на Telegram-канале «Рифмы и Панчи»

Из-за того, что россия пошла войной на Украину, постдарадало очень много украинских мирных граждан. Путин рассчитывал захватить Украину за несколько дней, однако он оказался очень неправ.

После того, как ЗСУ показало свою мощь и непоколебимость, путин потерял голову и начал давать приказы своей армии бомбить жилые кварталы и мирных людей, включая критическую инфраструктуру.

Важно отметить, что бомбы и ракеты летели не только с территории рф, но и с беларуси.

Популярные статьи сейчас
Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Из-за таких террористических действий агрессоров, мировые лидеры начали вводить всевозможные и очень жесткие санкции против оккупантов.

«BRAWL STARS УДАЛИЛА ИГРЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ В РОССИИ И БЕЛАРУСИ доступ приостановлен, а для нынешних игроков доступ прервётся с обновлением!», - подписан пост в социальной сети.

Нужно подчеркнуть, что это лишь маленький кусок тех санкций, которые были уже введены против россии и беларуси. Разные бренды, иномарки, фастфуды, различные сайты уже перестали работать на территории стран-убийц, а их экономика катится на дно.

Напомним, что в сети показали, как россияне начали мародерство в своей же стране.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", ЗСУ ликвидировали высокопоставленного российского офицера.