Глава Николаевской ОГА Виталий Ким за время противостояния с российскими оккупантами стал настоящим народным любимцев, как и Алексей Арестович. Оба обращаются к народу и всегда радуют хорошим настроением и новостями. Так, Виталий Ким порадовал украинцев новой шуткой, которую опубликовал в facebook.

Каждое обращение Виталия Кима, как успокоительное для украинцев. Он всегда на позитиве и рассказывает, что российским оккупантам не взять Николаев, ровно, как и всю Украину.

Виталий Ким, Youtube
Виталий Ким, Youtube

Утром, 9 марта Виталий Ким записал очередное обращение к украинцам, в котором очень метко пошутил про Россию и ее "сильнейшую" в мире армию.

"Одесситы подсказывают - Что никогда страна, у которой на гербе курица, не победит страну, у которой на гербе вилка", - сказал глава Николаевской ОГА.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К слову, это не единственное обращение главы Николаевской ОГА этим утром. Так, Виталий Ким сообщил еще одну радостную новость. Он отметил, что выпал снег, а значит охотникам станет легче "охотится" на российских захватчиков, которые прячутся по лесам.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский на весь мир заявил о гибели 50 детей во время войны против России: "Их просто забрали". Зеленский поблагодарил Великобританию за поддержку и попросил ужесточить санкции против России.

Также мы писали, украинские женщины-военнослужащие встретили 8 марта с оружием в руках бок о бок с мужчинами: "Защищают Украину".

Напомним, ВСУ отправили прямиком в ад почти 12 тысяч российских солдат: "Продолжайте сопротивление, вместе победим".