Россию могут полностью изолировать от внешнего мира - не только с помощью отключения SWIFT, но и лишив доступа ко всем сайтам и серверам, которые расположены за пределами рф. Об этом сообщает американская финансовая компания Market Rebellion в своем Twitter.

Ожидаются, что в таком случае будут работать лишь те определенные медиаресурсы, которые располагаются в Российской Федерации и не создадут оппозицию пропагандистской верхушке Кремля.

Ограничения должны вступить в силу уже с 11 марта.

Подключение к интернету, кадр из видео
Подключение к интернету, кадр из видео

Вместе с тем еще три года назад Россия проводила тесты, во время которых они отключились от остального мирового интернета, при этом поддерживая внутреннее кружевное соединение для своих граждан.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

антивоенная акция в России. Фото: David Frenkel
антивоенная акция в России. Фото: David Frenkel

Добавим, внутренняя сеть Интернет действует в некоторых странах с авторитарным строем, в частности в Китае и в Северной Корее.