Всемирно известный американский актер Джим Керри не остался в стороне в ситуации с Украиной, и поддержал страну во время войны.

Свое заявление он опубликовал на официальном аккаунте в социальной сети Twitter, которая, к слову, уже заблокирована на территории Российской Федерации.

"У меня разрывается сердце, когда я вижу, как невинные люди (особенно дети) подвергаются опасности из-за еще одного грандиозного политического придурка в истории. Остерегайтесь того, кого не любят", - написал Керри.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

К посту была прикреплена еще фотография разорванного плюшевого медведя на фоне флага Украины.

Пост Джима Керри, фото: скриншот
Пост Джима Керри, фото: скриншот

Стоит отметить, что практически весь мир на стороне Украины, в том числе кумиры миллионов. Например, Дженнифер Энистон, коллега Джима Керри, которая даже снималась с ним в одном фильме, также поддержала Украину из-за военного вторжения Российской Федерации.

Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube
Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube

Звезда сообщила, что присоединилась к сбору средств для помощи украинским беженцам, спасающимся от войны после российского вторжения.

Мадонна и вовсе сравнила Путина с Гитлером, который также подло напал в свое время в четыре утра.

Мадонна
Мадонна

"Бессмысленное, основанное на жадности, вторжение России в Украину должно быть остановлено. Пожалуйста, отправьте гуманитарную помощь, чтобы помочь миллионам граждан Украины, жизнь которых пострадала от этого кризиса именно в этот момент. Путин нарушил все действующие договоры о правах человека. Путин не имеет права пытаться уничтожить существование Украины", - написала Мадонна.

Напомним, что российский захватчик сам сдался в плен к ВСУ по просьбе девушки

Ранее сообщалось, что пенсия в период военного положения: в Минсоцполитики рассказали, когда украинцы получат выплаты.

Также, украинцам объяснили, чем может навредить статус беженца: "Вы никогда не вернетесь".