Оккупант, который приехал в Украину в составе российских войск, решил сложить оружие и сдаться в плен, потому что его... уговорила любимая девушка. Соответствующее видео опубликовали на сайте СБУ.

Как отмечается, мужчина родом из Северной Осетии попал в руки СБУ в украинском Бердичеве. Она уговорила его сдаться в плен, чтобы остаться живым.

"Любовь спасает жизни. Это сообщение - очень нетипичное для официальной страницы СБУ.

На видео - российский захватчик, родом из северной Осетии, звонит своей девушке с украинского Бердичева и... говорит, что сдался в плен», - рассказывают в СБУ.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

“Я сделал, как ты просила: сложил оружие и сдался в плен украинским военным. Хочу прекратить войну и быть с тобой!"- говорит оккупант в телефонном разговоре.

В Службе безопасности подчеркнули, что в данном случае любовь спасла мужчине жизнь, ведь плен - единственный правильный выход для захватчиков.

Оккупанты, фото: Facebook
Оккупанты, фото: Facebook

"Мерзко слушать это, как - то все они говорят одинаково как стишок наизусть», «Что-то все эти их "раскаяния" все больше отвращения вызывают», «Это точно! Я сначала смотрела и думала, что же действительно тех 19-20 летних обманули и отправили на смерть. А сейчас очевидно, что все врут как один! Уроды", - возмущаются украинцы.

Также "Знай.uа" писал, что пенсия в период военного положения: в Минсоцполитики рассказали, когда украинцы получат выплаты. Средства для пенсий с датой выплаты до 14 марта включительно, уже направлены в банки и Укрпочты.

Кроме того, украинцам объяснили, чем может навредить статус беженца: "Вы никогда не вернетесь".