Журналисты составили инфографику, сколько и когда бывший президент россии, который, как говорят, страдает запойным алкоголизмом, угрожает миру ядерным оружием.

В марте 2022 года Медведев трижды угрожал ядерным оружием и прогнозировал "большой ядерный взрыв". Провели "исследование" журналисты "Слово и дело".

Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube
Дмитрий Медведев. Фото: скрин youtube

В апреле была лишь одна угроза, связанная с намерением Швеции и Финляндии присоединиться к НАТО.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Инфографика угроз ядерной
Инфографика угроз ядерной

Остальные всплески алкогольно-ядерной активности связывают с сентябрьскими успехами ВСУ на Харьковщине и с выдачей ордера на арест путина Международным уголовным судом в марте 2023 года.

Напомним, мы писали, что украинцы влепили "пощечину" Игорю Кондратюку, который решил наехать на Буданова: "Еб*ть вы поплавлен".

Как сообщал "Знай.ua", бывший агент КГБ рассказал об интимных связях путина с мужчинами: кем были любовники диктатора.

Также "Знай.ua" информировал, в ОПУ рассказали судьбу алкоголика Медведева после поражения путина: "Сидел по принуждению".