Об этом он рассказал в программе «Разные люди».

Как отмечает военный, в последнее время и довольно долго с беларуси к нам ничего не прилетает и это не просто так. По словам начальника ГУР, это результат комплексной деятельности, к которой все они приложили руку, это с одной стороны.

«Другая сторона, разумеется, лукашенко, нравится он нам или нет, но он не идиот. Он первый, кто хочет не допустить повторения сложившейся ситуации 24.02.2022. Потому что на самом деле и тогда его мнение не особо учитывалось, но он поступил так, как все мы видим», - рассказывает Кирилл Буданов.

Украина задействовала, продолжает он, все свои возможные пути коммуникации, все возможности, которые были, даже одного народного депутата, чтобы повлиять на лукашенко, чтобы, во-первых, не допустить втягивания беларуси в войну, во-вторых, не допустить повторных попыток захода в Украину с территории беларуси или попыток нанесения ударов. Как видим, подытоживает гость программы, этого удалось достичь.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Буданов заявил, что сейчас вагнеровцы на фронте выживают как могут.

Также Знай.ua писал, что Буданов рассказал, как закончится война – ядерный удар или переговоры.