Известный украинский таролог, экстрасенс и астролог Макс Гордеев, который недавно рассказал, на какой стадии находится война, определил, когда начнется масштабное контрнаступление украинской армии.

Макс увидел, что планы защитников Украины будут завершены на 80%. Наши воины освободят большинство территорий, которые были оккупированы российскими захватчиками.

Об этом экстрасенс и практик карт Таро Макс Гордеев рассказал в своем новом эфире на платформе YouTube.

Макс Гордеев. Фото: Instagram
Макс Гордеев. Фото: Instagram

"Первая карта выпала "Солнышко", которая означает, что Украина сейчас начала "жарить" глобально и сильно по всем направлениям. Я вижу, что идет освобождение многих территорий. Энергетика будет сильной и активной на нашей стороне. То, что запланировали ВСУ, сбудется на 80%", — сказал Гордеев.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Однако он добавил, что в этот период есть угроза массированных обстрелов, поэтому все же стоит быть очень осторожными.

Макс Гордеев, кадр из видео
Макс Гордеев, кадр из видео

"россия и в дальнейшем, к сожалению, будет обстреливать города, но уже не с такой уверенностью. Сейчас они готовятся отбиваться, потому что знают, что контрнаступление их "накроет". Они аккумулируют свои снаряды, но у них это не получается. Потому что те бои, которые происходят, они очень жестокие. Оккупанты понимают, что истощают свой ресурс", — добавил экстрасенс.

Напомним, экстрасенс Шептицкий назвал дни, когда Украина отобьет свое: "Месяц хитрости от ВСУ...".

Ранее сообщалось, Макс Гордеев рассказал на какой стадии находится война: "Мы были в темноте".

Также, мольфарка назвала дату окончания войны: "Границы 1991 года, возвращение пленных и суды над российским руководством".