Если украинские защитники смогут провести удачное контрнаступление, путина могут выгнать, считает британский генерал.

В случае развала российской армии после успешных контратак ВСУ путина могут выгнать из Кремля. Такое мнение у бывшего главы Генштаба Британии генерал Ричарда Даннатта. Он поделился об этом в эфире Sky News.

Британский генерал. Фото: Sky News
Британский генерал. Фото: Sky News

ВСУ, вероятно, проведут контрнаступление весной или в начале лета. Основная задача союзников – обеспечить военных боеприпасами и вооружением.

По мнению генерала, в случае такого развития событий есть реальный шанс достичь решающего результата на поле боя. Даннатт уверен, что несколько конкретных ударов по российскому войску сможет сломать костяк их армии.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Взрывы. Фото: youtube
Взрывы. Фото: youtube

Вам не нужно полностью разбивать всю армию на поле боя. Вы просто должны убедить достаточное количество солдат, что они проиграли, - сказал Даннатт.

Тогда, недовольные развитием войны, русские генералы могут прогнать путина из Кремля. По словам британца, если контрнаступление украинцев будет достаточно хорошо спланировано, поддержано и выполнено, и путин не будет в состоянии принимать слишком много решений самостоятельно, его армия развалится и побежит, и за ними, возможно, выгонят из Кремля и диктатора.

Напомним, мы писали, что пропагандист Красовский закатил истерику и решил уничтожить российский "Аэрофлот".

Как сообщал "Знай.ua", известный хиромант предусмотрел Украине напряженный март и новое наступление.

Также "Знай.ua" информировал, 22-летняя фельдшер Анна Дикань под обстрелами вытаскивала людей из того мира.