Стало известно о том, что российский диктатор путин решил поставить новые цели этой войны, практически спустя год с начала. Теперь планирует до марта захватить Донбасс.

Об этом заявил представитель прессслужбы Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов во время эфира национального телемарафона.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Он считает, что после перетасовки в генеральском составе, и назначения нового командующего войной, глава Кремля начал разбрасываться новыми целями этой войны.

Теперь Валерий Герасимов планирует захватить Донбасс до марта, так как ему приказах это сделать кровавый диктатор путин. Но, при этом он совершенно не знает, что на самом деле сейчас происходит на фронте. Главная цель - уничтожение украинцев, как отдельной нации, а также полная ликвидация нашей с вами страны. А территории лишь второстепенный бонус для него.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

путин, шойгу и лавров, фото: скриншот из видео
путин, шойгу и лавров, фото: скриншот из видео

Все-таки мы можем говорить о приоритетном для рашистов направлении - это Донбасс. И очередные термины, которые он определяет уже для Герасимова, скажем, как нового руководителя войны против Украины, - это цель захвата Донбасса и формирования определенной зоны безопасности, ну, уже до марта. Андрей Юсов

При этом, цели и сроки за последние 11 месяцев менялись уже неоднократно, поэтому, это произойдет еще неоднократно.

Год, как они "3 дня берут Киев". Ну, в общем, однако, новые цели и новые задачи. Ничего не получится и в этот раз. Андрей Юсов

Военные на Донбассе, Скрин, видео
Военные на Донбассе, Скрин, видео

Напомним, что рекордное количество ракет: украинцев предупредили о возможном масштабном ударе

Ранее сообщалось, что затяжная война отменяется, ведь от путина отказался даже Китай, капитуляция близко

Также, путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед